Зима – самое подходящее время, чтобы улучшить зрение

29. декабря 2015

Рождество, Новый год и начало января – время, когда на работе довольно спокойно, а также есть возможность взять несколько дополнительных выходных дней. Поэтому, многие люди освобождаются от своей близорукости именно в этот период.

На восстановление после процедуры Flow 2.0 потребуется 7 дней. Хотя для некоторых этот срок может показаться довольно длинным, многие из наших пациентов очень благодарны за это время, потому что они по-настоящему смогли отдохнуть, выспаться и подзарядиться энергией.

Уже в течение многих лет, рождественский период, это самое напряженное время в KSA. Потому что у студентов начинается перерыв в учебе, многие эстонцы, живущие за рубежом, приезжают погостить на родину, а так же и многие другие в этот период могут взять себе выходные для восстановления после процедуры. Кроме того, и свободные дни государственных праздников, которые способствуют принятию решения.

Люди, которые нуждаются в полной свободе и независимости в летнее время, для занятий своими хобби и увлечениями, предпочитают решать свои проблемы со зрением зимой. Освобождение от очков и контактных линз для многихосуществление мечтаний, но чтобы осуществить свои мечты необходимо и самому быть активным. Мы заметили, что декабрь и январь – это месяцы, когда значительно больше людей, приходящих на обследования и делающих процедуру Flow 2.0, так как это время связано с новыми начинаниями, исполнением мечты и желаний. Как приятно начать новый год с осуществленной мечтой!

Так что, если вы начинаете думать об осуществлении своей мечты и избавиться от очков или контактных линз в начале нового года, то целесообразнотщательное обследование глаз пройти уже сейчас.

Обследование глаз до конца года по ознакомительной цене – 34,50 евро, и скорей всего, это будет самая основательная проверка зрения, которую вы когда-либо пройдете. Наше диагностическое оборудование уникально для Эстонии, и оно предоставит вам лучший обзор о состоянии здоровья ваших глаз. Обследования продлятся час – полтора, прохождение обследования вас ни к чему не обязывает. Если вы подходите для процедуры Flow 2.0, и получите от нас «зеленый свет», сами сможете решить, есть ли у вас желание и когда вам будет удобно пройти коррекцию зрения.