У KSA - новое лого!

10. сентября 2014

Последние 9 лет логотипом Глазного центра были три буквы – «KSA» с добавлением смайлика «:)». Отклики были очень позитивны и мы решили, что сделаем визуальное изображение еще более качественным и современным.

В KSA всегда ценили инновации и качество. Мы обновляем свое диагностическое оборудование и лазер в свете новейших разработок, предлагая клиентам чувство безопасности и высокий уровень, как обслуживания, так и услуг. Для того чтобы логотип еще больше подчеркивал ценности KSA, мы немного изменили наш логотип. «Данный новый логотип KSA по счету – третий. Первый логотип был оформлен Американским дизайнером Полом Марини, второй использовался долго и очень нравился людям и нынешний третий – сочетание нашей дружелюбности и международного подхода,» представляя новинку, говорит руководитель и офтальмолог Глазного центра KSA Антс Хаавел.

Хаавел говорит, что, не смотря на то, что, новое лого опубликовано для клиентов лишь сейчас, над разработкой дизайна работали на протяжении года. «В промежутке, один дизайн был уже утвержден к использованию, но когда мы его показали нашим работникам, то не увидели блеска в их глазах. Мнение и единодушие нашего персонала является чрезвычайно важным для нас, и мы решили подождать и попробовать другие различные решения. Я очень доволен теперешним новым логотипом,» говорит счастливый Антс Хаавел.

Новый логотип KSA представительнее, современнее и инновативнее. «Сегодня мы уже присутствуем на трех рынках – в Эстонии, Финляндии и Швеции – в планах и дальнейшее расширение. Это означает, что логотип должен быть единым и подходить по возможности для многих рынков. Новый логотип предоставляет такую возможность,» говорит с удовлетворением др. Хаавел.

Аббревиатура KSA означает Kadrioru Silmaarstid (Глазные врачи Кадриорга), так как название было слишком длинным, а для иностранцев и тяжело произносимым, а так же затратным, для размещения полного названия на здании, решили использовать сокращенное название. «В начале у нас поступило несколько заявок на операцию из Пакистана, так аббревиатура ksa там означала Kingdom of Saudi-Arabia (Королевство Саудовская Аравия),» смеется доктор, с его слов пациентам вежливо ответили, что, скорее всего поездка им обойдется немного дороговато.

Зеленый значок – символ жизнерадостности и дружелюбия, чистоты и веселья, которые всегда у команды KSA на первом месте. Кто посещал наш центр и общался с нашими сотрудниками, знает, что мы очень дружелюбны, нам нравится принимать жизненные ситуации с легким юмором, мы объединяем человечность и высокие технологии,» констатирует Антс Хаавел.