Tелеведущий Kристo Элиас наслаждается природой

10. октября 2017
Телезрители наверняка хорошо помнят Кристо, который в передаче «Terevisioon» рассказывал нам по утрам о погоде, предупреждая о надвигающейся метели или шторме, или давая совет не одеваться слишком тепло, а достать из шкафа предметы весеннего гардероба. Теперь Кристо о погоде не рассказывает, но с телеэкранов никуда не исчез – только сейчас его можно увидеть не в утренних эфирах, а наоборот, в вечерней передаче «Озон» по понедельникам, в которой он знакомит нас с природой Эстонии: лесами, полями и пастбищами, озерами и реками, а в будущих передачах будет знакомить даже с Арктикой.

Новый сезон начался для Кристо по-новому, ведь сентябрь знаменует собой не только начало нового учебного года, но и многие другие начинания. Образно выражаясь, можно сказать, что нынешней осенью Кристо взглянул на мир новыми глазами: в начале лета он прошел в нашей клинике процедуру Flow, наконец-то избавился от ношения надоедливых линз и получил возможность наслаждаться красотой окружающей природы в полной мере. Как рассказывает сам Кристо, во время съемок передачи орнитологи обычно указывают в процессе рассказа на какую-то птичку, но если раньше Кристо приходилось только согласно кивать, мол, «да, какая-то точка на дереве виднеется», то сейчас он может разглядеть не только парящих в небе птиц, но и многие другие детали.
И хотя при ношении линз Кристо на свою долю особо не жаловался, сейчас признает, что без них намного комфортнее, а самое главное – полезнее для глаз. Линзы хороши как временное решение, но для повседневного ношения в течение длительного времени утомляют глаза, и им требуется отдых. Именно это обстоятельство и побудило Кристо начать поиск информации относительно лазерной процедуры и, по его словам, наиболее полные сведения он нашел на сайте KSA. Кристо с одобрением отзывается об информативности нашего сайта и активной деятельности в «Фейсбуке», поскольку именно это вызвало его доверие к нам. Для телеведущего глаза, как и рот, являются «рабочим инструментом», поэтому для Кристо было очень важно, в какие руки доверить свое зрение.
Однако сама процедура оказалась вовсе не такой, как ее представлял себе Кристо. Вместо холодной и жутковатой операционной он, по его словам, словно побывал в СПА, где звучала приятная музыка, а доброжелательный персонал делал все для того, чтобы клиент почувствовал себя комфортно и расслабленно. Вопреки опасениям, это была не операция в прямом смысле этого слова, а лазерная процедура, во время которой не делают разрезов, и восстановление после нее не длится месяцами. «Это можно назвать косметической процедурой, которая значительно улучшает качество твоей жизни», - говорит Кристо. Именно так оно и есть. Если вы тоже хотите улучшить качество своей жизни, отправляйтесь в ближайшую клинику KSA, чтобы потом в полной мере наслаждаться красотой окружающей природы.

Смотрите видео, как Кристо наслаждается совершенным зрением на рабочем посту!