Новейшая в мире офтальмологии технология – процедура Flow 2.0.

3. апреля 2017
Одним из важнейших приоритетов KSA Silmakeskus является постоянное развитие и рост с целью предложить клиентам еще более безопасные, быстрые и эффективные способы коррекции зрения. Разработанная процедура  Flow 2.0 – это последнее слово в мире офтальмологических технологий.

Прошли те времена, когда для коррекции зрения было необходимо оперативное вмешательство на глаза, тем самым нанося им пожизненную травму. Современные прогрессивные клиники и глазные центры взяли на вооружение лазерный метод, который дает максимальный результат при минимальной травматизации деликатной структуры глаз. «Это значит, что коррекция зрения осуществляется при помощи лазерного луча, и на глазу не делается ни единого надреза», - пояснил руководитель KSA Silmakeskus и хирург Антс Хаавель.
 
Более точная и безопасная процедура
Лазерная хирургия также не стоит на месте и поэтому KSA Silmakeskus составил целый комплекс более эффективных современных процедур – процедуру Flow 2.0. Что она из себя представляет?
«Мы дополнили процедуру Flow разработанными фирмой  Schwind EyeTech  технологиями SmartSurfACE и SmartPulse. Возможно, клиентам эти названия покажутся сложными и ни о чем не говорят, но, выражаясь обычным языком, можно сказать, что они делают лазерные процедуры еще более точными и безопасными»,  – рассказывает доктор Антс Хаавель о процедуре Flow 2.0.

Восстановление проходит быстрее
Помимо точности и безопасности, новая технология процедуры Flow 2.0., предлагаемая в KSA Silmakeskus, характеризуется значительно более быстрым восстановлением. По словам доктора Хаавеля, раньше некоторые пациенты вместо процедуры Flow выбирали LASIK или метод FemtoLasik, поскольку хотели как можно скорее восстановиться. «Новые технологии Flow 2.0. позволяют клиентам восстановливаться после процедуры без оперативного вмешательства еще быстрее», – подчеркивает доктор. Это значит, что некоторые ограничения, связанные с образом жизни в период после проведения процедуры, при нормальном течении процесса восстановления заканчиваются уже на пятый-восьмой день. Таким образом, это может служить  оптимальным решением для активной молодежи, в том числе в более отдаленной перспективе, нежели чем на пару месяцев.

Значительно меньше рисков
Опыт глазного центра KSA и результаты многих международных исследований  показывают, что в отдаленной перспективе безоперационный метод процедуры на роговице (например, Flow 2.0.) имеет больше преимуществ, чем лазерная процедура с надрезом.
 «Проблема заключается в том, что при оперативном вмешательстве, т.е. при проведении процедуры с надрезом на всю жизнь остается опасность, что при травме может открыться нанесенная при операции рана. У безоперационной процедуры значительно меньше факторов риска», - говорит Антс Хаавель.

Лучшая в мире технология
Технология Flow 2.0. более щадяща для глаз и позволяет вывести качество зрения и состояние глаз на новый уровень. «Кроме того, ночное зрение также становится лучше и стабильнее!» - добавляет доктор.
Иными словами, еще никогда ранее лазерные процедуры не были столь безопасными, как сегодня. Новейшие технологии, качество и мировой уровень проведения процедур по коррекции зрения – это процедура Flow 2.0 в KSA Silmakeskus.

Мечтаете о четком зрении и здоровых глазах?
Приходите на основательное обследование глаз и проверьте, подходит ли вам процедура Flow 2.0..
Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ!