Неделя рецептов: тропический смузи

30. декабря 2015

При очередном посещении глазного врача, не удивляйтесь, если вместо аптеки он направит вас на рынок. Ведь именно в кудрявой капусте, оранжевом перце, лососе и многих других продуктах питания содержится больше полезных для здоровья веществ, чем в маленьких белых таблетках. Поэтому на этой неделе KSA знакомит с пятью интересными рецептами, которые можно для разнообразия приготовить. И все для того, чтобы ваши глаза были бы здоровы, так как осень прекрасна, а с хорошим зрением наслаждаться ее красотами еще приятнее!

Тропический смузи – наслаждайся после тренировки и поделись с тремя друзьями (объём 4 стакана)

Этот освежающий напиток содержит лютеин и витамин С. Что особенно хорошо – он даст питание как вашим глазам, так и телу, так как кокосовая вода насытит вас электролитами, в которых так нуждается ваше тело после тренировки. Потребуется 3/4 чашки замороженного манго, 1/4 чашки замороженного ананаса, 1 чашка шпината / кудрявой капусты (кале) и 1 чашка кокосовой воды.

Поместите все в стакан миксера и взбейте блендером! (Хитрость! Вместо замороженных фруктов можно использовать свежие, только нужно добавить пару кубиков льда – тогда напиток будет прохладнее и приятнее.).