Звёзды, которые носят очки. Номер 10 из топ-десятки: Джонни Депп

19. мая 2017
Представляем вашему вниманию десятку всемирно известных людей, которые носят очки. Без очков представить себе этих людей уже сложно. Если бы эти люди обратились в клинику KSA Silmakeskus с просьбой помочь им избавиться от ношения очков, наверняка мы ответили бы им твердым отказом, поскольку в этом случае киноэкраны и обложки глянцевых журналов утратили бы характерную черту сложившегося образа звезд.
Несмотря на то, что господин Депп уже пересек пятидесятилетний возрастной рубеж, он и не думает отказываться от своего стиля, берущего начало в древних инстинктах. Джонни большой поклонник очков в роговой оправе и носит их с огромным удовольствием.

В прежние годы Джонни Депп часто носил очки с синими стеклами, так как с детства не отличался хорошим зрением, а в одном из интервью журналу «Rolling Stone» утверждал, что без синих стекол его зрение было бы «очень, очень туманным, и на протяжении жизни у меня никогда не было хорошей четкой цели».

На основании последней информации можно предполагать, что капитан Джек Воробей еще долго будет высоко нести знамя «очкариков» и никогда не закончит экспериментировать с оригинальным дизайном.


Фильм «Неожиданный визит капитана Джека в детскую больницу».