Лучший тайский боксер Эстонии о Flow-процедуре

13. октября 2016
Наверняка всем известна поговорка, что встречают по одежке, а провожают по уму. И, скорее всего, у каждого бывали в жизни ситуации, подтверждающие точность народной мудрости. Однако иногда случается, что интуиция самa подсказывает правильный выбор.  Так было и с Эдвином-Эриком, который в 10-летнем возрасте записался на тренировки по кун-фу просто потому, что это было модно и «круто». 16 лет спустя он стал лучшим представителем тайского бокса в Эстонии.

История Эдвина подтверждает, что когда чего-то очень хочется, удается обязательно достичь желаемого, и успех приходит в той области, к которой испытываешь настоящий интерес и истинную страсть. Вслед за первым восторгом пришли продолжительные тренировки и испытания сил в различных стилях, но однажды, во время гала-турнира по тайскому боксу в 2005 году, Эдвин понял, что его место – не среди публики, а на ринге в свете рампы. На сегодняшний момент  Эдвину уже довелось выступать на ринге в Финляндии, Дании, Латвии, России, Шотландии, Японии, Таиланде, Китае, Белоруси, Словакии, Голландии и Бельгии, выиграть 52 матча из 70 и завоевать титул чемпиона Эстонии и Балтийских стран по тайскому боксу и стать чемпионом  Европы WKA.

Нам бы хотелось думать, что потрясающие успехи спортсмена стали возможны благодаря тому, что Эдвину удалось избавиться от ношения очков, однако приходится признать, что процедуру коррекции зрения он прошел в KSA всего лишь месяц назад. По словам самого Эдвина, ни одна тренировка не проходит без того, чтобы не получить удар в лицо, поэтому о ношении контактных линз, не говоря уже об очках, не могло быть и речи – ведь при первом же ударе они слетели бы с глаз. «Поскольку в боевых видах спорта определяющее значение играют даже доли секунд, я многое терял из-за того, что уже на расстоянии метра видел, как в тумане, и не мог различить, с какой стороны последует удар».

До сих пор Эдвин оттягивал момент процедуры, поскольку знал о ней только то, что ее проводят на глазах лазером. Для него это могло означать конец спортивной карьеры, поскольку в дальнейшем получать удары в лицо было бы запрещено. Как только он узнал, что в глазном центре KSA процедуру Flow проводят без операции, Эдвин принял решение обратиться в клинику. Через пять дней после процедуры он уже возобновил тренировки и видел настолько хорошо, что всегда знал, откуда последует удар противника. «Поначалу это даже пугало!» - эмоционально подводит Эдвин итоги.

Когда через месяц после процедуры Эдвин прогуливался по улицам и ему попадались магазины оптики, он ловил себя на мысли, как вообще в наши дни подобное явление могло сохраниться. «В XXI веке надевать какой-то чужеродный предмет, который должен улучшить зрение и повысить качество жизни!». Сам Эдвин убежден, что его выбор в пользу процедуры был «самым правильным решением в жизни и связан с наиболее удачно потраченными деньгами».

Сделайте и Вы самый правильный в своей жизни выбор и зарегистрируйтесь на процедуру уже сегодня!