Как быстро люди восстанавливаются после процедуры Flow?

24. мая 2017
Люди часто интересуются, насколько быстро проходит восстановление после процедуры Flow?
Мы отвечаем следующим образом: «Все зависит от конкретного человека, пола пациента и величины минуса зрения».
 
Период восстановления в обычном темпе, который мы приводим для примера перед проведением процедуры, выглядит следующим образом:
 
•       Непосредственно после процедуры:  острота зрения 0,5 или 20/40 или 50 % таблицы остроты зрения
•       Первая неделя после процедуры:  острота зрения 0,79 или 20/25 или 70 % таблицы остроты зрения
•       Первый месяц после процедуры:  острота зрения 1.0 или 20/20 или 100 % таблицы остроты зрения
•       Три месяца после процедуры:  острота зрения 1.26 или 20/15 или 120 % таблицы остроты зрения
 
100 % или 20 из 20 рядов таблицы имеют магическое значение, потому что как только на второй-третьей неделе после процедуры наши клиенты начинают видеть этот ряд, на них это действует словно опиум – так они радуются и остаются очень довольны результатом.
 
На первой неделе после процедуры заканчиваются все ограничения в образе жизни – это значит, что при желании вы сможете прыгнуть с парашютом, отправиться в СПА, спортивный зал  или в поход по бразильским тропическим лесам. При этом стоит учитывать, что первые пару недель продолжительное чтение книг или просиживание часами за компьютером все же немного затруднительно, однако при желании  абсолютно возможно. Именно быстрое возвращение к привычному образу жизни после процедуры Flow является одним из положительных моментов, ради которого клиенты отдают предпочтение клинике KSA.
 
В таком темпе проходит восстановление 90 % клиентов клиники KSA Silmakeskus после проведения лазерной процедуры Flow 2.0.
 
Приведем три примера:
 
•    Наша замечательная коллега Аве вышла на работу после процедуры Flow через семь дней. К этому дню острота ее зрения составляла 70 %, настроение было отличным и на работе дела шли прекрасно.
•    У нашей пациентки Хелени, у которой до процедуры минус зрения составлял примерно -6 D, период восстановления занял больше времени – пришлось ждать почти три месяца, пока острота зрения не достигла 120 %. Однако пациентов, у которых восстановление проходит столь долго, на протяжении всех лет было очень мало – их можно пересчитать по пальцам.
    Марго прошла процедуру месяц назад, а ее зрение до процедуры было ca -8D. Теперь острота зрения этой молодой женщины составляет 126 % на оба глаза по отдельности и двумя глазами вместе целых 158 %. Образно говоря, она может видеть сквозь стены, а по словам самой Марго, ее зрение было хорошо сфокусировано уже через 1,5 недели после процедуры.
 
Все люди разные, и поэтому период восстановления после лазерной процедуры Flow 2.0 может немного варьироваться, однако клиенты восстанавливаются, как правило, примерно в том темпе, о котором мы уже рассказали выше. Клиенты с небольшим минусом зрения достигают 100% зрения за очень короткое время, а клиенты с минусом более -6 диоптрий восстанавливаются, как правило, на одну-две недели дольше. Интересен также тот факт, что мужчины восстанавливаются после процедуры быстрее, чем женщины.